ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ УЧЕНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ  В ПРЕСТИЖНЫЕ ВУЗы НАШЕЙ СТРАНЫ и не только

 

Шелевая Наталья

 

2008

Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Переводоведение», немецко-английское отделение

Северина Наталья

 

2010

Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Филология»

 

Сущевская Анна

 

2011

Амурский государственный университет, экономический факультет, специализация «Туризм»

 

Женжебир Антон

 

2011

Амурский государственный университет, экономический факультет, специализация «Менеджмент»

 

Дульнева Евгения

 

2011

Дальневосточный государственный аграрный университет, финансово-экономический институт, специализация «Экономика»

Тибукова Полина

2012

Амурский государственный университет, экономический факультет, специализация «Государственное и муниципальное управление»

Никишаева Алина

2012

Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Лингвистика» с переводческим профилем

Верблян Татьяна

2012

Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Переводоведение», англо-китайское отделение

 

Куделина Юлия

 

2012

 

Santa Monica College, Los Angeles, California, USA,

ESL department

 

Лотобаева Ольга

2013

Амурский государственный университет, филологический факультет, специализация «Журналистика»

Аболмасова Татьяна

2013

Университет ECNU (EAST CHINA NORMAL UNIVERSITY) в  г. Шанхай, специализация «политика и международные отношения Китая»

Копылова Елена

2013

Амурский государственный университет, факультет международных отношений, специализация «Регионоведение (востоковедение)»

Масколёва Алина

2014

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет торгового и таможенного дела, специализация «Таможенное дело»

Акулин Максим

2014

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет экономики и финансов, специализация «Экономика»

Яночкин Михаил

2014

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет экономики и финансов, специализация «Экономика»

 

 

Пац Олеся

 

2014

 

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, институт гуманитарного образования, специализация «Зарубежное регионоведение»

Бондарчук Ангелина

 

2015

Амурский государственный университет, факультет международных отношений, специализация «Американские исследование» («Зарубежное регионоведение»)

Карелина Екатерина

2015

Амурский государственный университет, факультет международных отношений, специализация «Американские исследование» («Зарубежное регионоведение»)

Дамажецкайте Валерия

2015

Благовещенский Педагогический Университет,

факультет иностранных языков, профиль «Иностранный язык (китайский)»

Лотобаева Ольга

2015

Благовещенский Педагогический Университет,

факультет иностранных языков, профиль «Иностранный язык (английский)»

Зуйкова Анастасия

2015

Благовещенский Педагогический Университет,

факультет иностранных языков, профиль «Иностранный язык (французский)»

Козлова Екатерина

2015

Уральский Государственный Юридический Университет, направление «юриспруденция»

 

Строкочинская Анна

2015

Дальневосточная государственная академия искусств (г. Владивосток), специализация «музыковедение»

 

Левчук Феликс

2015

Благовещенский Педагогический Университет,

факультет иностранных языков, профиль «Иностранный язык (английский)»

Плыгун Галина

2015

Амурский государственный университет, факультет дизайна и технологий, специализация «Дизайн»

 

Андрусенко Иван

2015

Амурский государственный университет, энергетический факультет, направление «Электроэнергетика и электротехника»

 

Яночкина Анастасия

2016

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет международных отношений, зарубежное регионоведение

Шпидонов Алексей

2016

Сибирский Федеральный Университет, г. Красноярск, физика, специализация биотехнологии (биопротезирование)

Кислова Екатерина

2016

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет,  специализация «Зарубежное регионоведение», «азиатские исследования»

Лотобаева Татьяна

2016

Амурский государственный университет, факультет международных отношений, специализация «Регионоведение (востоковедение)»

Иванова Алена

2016

Иркутский филиал Академии Генеральной прокуратуры РФ, юриспруденция

Селезнева Валерия

2016

Орловский Государственный Университет, филологический факультет, иностранные языки

Савранская Дарья

2017

Благовещенский Педагогический Университет, историко-филологический факультет, иностранные языки (англо-французское отделение)

 

А также ПОЗДРАВЛЯЕМ наших учеников с успешной сдачей международных экзаменов:

 

Аболмасова Татьяна

2013

международный экзамен по английскому IELTS (Academic) 6.5 ,

международный экзамен по китайскому языку HSK – 3 уровень

Строкочинская Аня

2015

международный экзамен по французскому DELF (уровень А1)

Ивановы Надежда и Олег

2015

международный экзамен по английскому IELTS (General) 6.0 ,

Лотобаева Татьяна

 

2016

международный экзамен по китайскому языку HSK – 3 уровень

Просуренко Настя

2016

международный экзамен по французскому DELF (уровень В1)

Рязанцев Дмитрий

2016

международный экзамен по французскому DELF (уровень В2)

Терёшкина Ангелина

2017

международный экзамен по китайскому языку HSK – 3 уровень

Гонеева Валерия

2017

международный экзамен по французскому DELF (уровень А1)

Гонеев Семён

2017

международный экзамен по французскому DELF (уровень А1)

Чжоу Тяньхэ

2017

международный экзамен по французскому DELF (уровень А2)

 

В БГПУ ПРОШЛА РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА

28 АПРЕЛЯ 2016

    28 апреля в ФГБОУ ВО «БГПУ» прошла Региональная Олимпиада по французскому языку среди студентов г. Благовещенска.
    Олимпиада проводится ежегодно ОО «Объединением преподавателей французского языка Амурской области» и кафедрой романо-германских и восточных языков и ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» при поддержке Посольства Франции в Москве.
    В областной олимпиаде приняли участие 9 студентов.    Участники проходили испытания  двух уровней сложности В1 и В2 Общеевропейской шкалы. На каждом из уровней испытуемым были предложены 3 вида тестовых заданий (аудирование, чтение, страноведческий тест) и 1 практическое задание (говорение). 
 

    По итогам Олимпиады студенты были награждены дипломами:
    I место – Алимская Ирина
    II место – Просуренко Анастасия
    III место – Титова Юлия

    Отдельным дипломом отмечен Рязанцев Дмитрий, успешно прошедший повышенный уровень сложности В2.